William Marshall Brown RSA (1863-1936)
William Marshall Brown RSA (1863-1936) Fishing for tiddlers signé 'Marshall Brown' à gauche, aquarelle 24 x 33.5cm Condition Report : Ensemble : 45 x 53.5cm N'a pas été vu hors du cadre vitré mais semble être en bon état.
180