Frederick Edward Joseph Goff (1855-1931)

Frederick Edward Joseph Goff (1855-1931) St Mary's Church and Lambeth Palace signé 'FRED E. J. GOFF' et portant le titre à gauche, aquarelle 24.5 x 34.5cm Condition Report : Ensemble : 39.5 x 49cm Taches de temps avec un peu de rousseur commençant à émerger. Les couleurs sont un peu atténuées, ce qui correspond à l'âge de l'œuvre. L'œuvre n'a pas été vue hors de son cadre vitré.

176