George Samuel Elgood (1851-1943)
George Samuel Elgood (1851-1943) Paysage à l'italienne signé et daté 'George S Elgood 1905' à gauche, aquarelle 14 x 25.5cm Condition Report : Ensemble : 38 x 48cm Semble avoir été posé. Les couleurs sont un peu atténuées, voir les images. N'a pas été vue hors du cadre vitré.
173