Continental School, 19th century
École continentale, 19e siècle Paysages lacustres avec bâtiments classiques, probablement Italie du Nord une paire, aquarelle 33 x 50,5cm (2) Rapport d'état : Ensemble : 52 x 68.5cm Rousseurs et décolorations, voir les images. L'une des peintures présente des taches sur le ciel. N'a pas été examiné hors des cadres vitrés.
171