Italian School, mid-18th century

École italienne, milieu du XVIIIe siècle Portrait d'un évêque, en demi-longueur, en vêtements noirs, sa mitre à côté de lui huile sur toile 73 x 47cm Condition Report : Ensemble : 83 x 58cm Relié. Saleté et poussière en surface. Craquelures. Il y a une réparation possible à l'arrière-plan en haut à droite où il y a une zone de petites pertes. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

138