Italian School, 17th century
École italienne, XVIIe siècle La Mère de Dieu avec l'Enfant Jésus Huile sur cuivre, ovale 8 x 6,5 cm, encadré avec un fond damassé Rapport d'état : En tout : 17 x 15cm Des zones de perte à la tête, au visage, au fond et à la poitrine, voir les images. Un petit trou percé au centre du bord supérieur, ainsi que sur le bord inférieur. Ne sont pas visibles hors du cadre vitré.