Italian School, 17th century

École italienne, XVIIe siècle La Mère de Dieu avec l'Enfant Jésus Huile sur cuivre, ovale 8 x 6,5 cm, encadré avec un fond damassé Rapport d'état : En tout : 17 x 15cm Des zones de perte à la tête, au visage, au fond et à la poitrine, voir les images. Un petit trou percé au centre du bord supérieur, ainsi que sur le bord inférieur. Ne sont pas visibles hors du cadre vitré.

100

Italian School, 17th century