Italian School, 17th century
École italienne, XVIIe siècle Sainte Claire d'Assise ; Saint François d'Assise, une paire, huile sur cuivre, ovale 9 x 7 cm, dans des cadres dorés sculptés (2) Rapport d'état : Ensemble : 15,5 x 13 cm Légère poussière et saleté en surface. La surface présente quelques irrégularités et quelques rayures superficielles. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.