Dutch School, 17th century
École hollandaise, 17e siècle Portrait d'un jeune homme, en buste, vêtu de noir avec un col en dentelle blanche Huile sur cuivre, ovale 6 x 4,7 cm État de conservation : Ensemble : 12.5 x 11cm Veuillez contacter le département.