After Canaletto

D'après Canaletto Le Bucintoro retournant au Molo le jour de l'Ascension huile sur toile 90 x 120cm Provenance : Bonhams Knightsbridge, 23 octobre 2012, lot 157. Rapport de condition : Ensemble : 103 x 132.5cm Craquelure. N'a pas été vu hors du cadre vitré ou examiné sous lumière UV, pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

91

After Canaletto