Follower of Francesco Zuccarelli

Suiveur de Francesco Zuccarelli Un paysage de montagne avec des personnages près d'une cascade ; Un paysage de montagne avec des personnages près d'une piscine et un village lointain une paire, huile sur toile 77 x 64cm, dans des cadres Maratta en bois sculpté et doré (2) Condition Report : Ensemble : 94.5 x 81cm Craquelures et salissures de surface. Marques d'étirement. Une petite déchirure traverse le bras du personnage sur le côté gauche du paysage avec une chute d'eau. Non examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

90