D'après François Boucher Diane sortant de son bain huile sur toile, ovale 60 x 72cm Provenance : La collection de feu Sir Donald Cory. État de conservation : Ensemble : 76 x 89cm 19ème siècle. Craquelure avec quelques fines fissures d'impact. Non doublé. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.

85

Auction is over for this lot. See the results