Manner of Amos Green

Manière d'Amos Green Vue de la région de Bristol ; Au-dessus des Hotwicks, Bristol ; La rivière Sid ; La rivière Sid un groupe de quatre, aquarelle 20,5 x 26cm et similaires (4) Provenance : Avec la Church Street Gallery, Saffron Walden. Rapport d'état : Ensemble : 38 x 40,5 cm Taches et décoloration, voir les images. Il y a quelques petits insectes coincés derrière le vitrage. Ne pas regarder hors des cadres vitrés.

84

Manner of Amos Green