After Angelica Kauffman

D'après Angelica Kauffman 'Beauty Directed by Prudence' huile sur toile, tondo peint 66 x 66cm Condition Report : Ensemble : 80 x 80cm 19ème siècle. Craquelures et légères salissures en surface. Quelques repeints sont visibles. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

82

After Angelica Kauffman