Dutch School, 19th century

École hollandaise, 19e siècle Nature morte de fleurs d'été dans un vase orné sur un rebord en pierre huile sur panneau 61 x 48cm Condition Report : Ensemble : 75 x 63cm Légères salissures en surface avec des frottements sur les bords. La peinture est légèrement amincie dans le quart supérieur droit. Quelques petites taches éparses de retouches sont visibles sur l'arrière-plan. Le tableau n'a pas été examiné à la lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le service.

76

Dutch School, 19th century