Flemish School, 18th century

École flamande, XVIIIe siècle Le Christ chez Marthe et Marie, un parc avec des oiseaux et des animaux au-delà de l'huile sur toile 71 x 104,5 cm, non encadré Cette peinture est librement inspirée d'une composition de Jan Brueghel le Jeune et de son atelier Condition Report : Relié. Craquelure. Quelques retouches éparses sont visibles. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

74

Flemish School, 18th century