Flemish School, early 17th century

École flamande, début du XVIIe siècle Saint Mathew et le Diable avec l'inscription "S. MATHEW' à gauche, huile sur panneau 59 x 43cm Condition Report : Ensemble : 73 x 58cm Il y a une jointure verticale dans le panneau au centre gauche. Éraflures, abrasions et petites pertes. Salissures superficielles avec quelques restaurations visibles. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

73