Follower of Jacob van Ruisdael

Suiveur de Jacob van Ruisdael Un paysage avec trois personnages sur un chemin huile sur toile 34 x 40,5cm, non encadré Rapport d'état : Craquelures et légères salissures en surface. Reliure avec une petite perte à la toile dans le coin supérieur droit. Nous pensons que l'œuvre date du 17ème siècle. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

70