Attribué à Pieter de Molijn (1595-1661) Un paysage ouvert avec des cavaliers et des personnages se reposant près d'un chalet, signé indistinctement à gauche, huile sur panneau 40 x 59,5cm Rapport d'état : Ensemble : 57 x 77cm Salissures en surface. Le vernis est inégal et décoloré. Frottement sur les bords. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
69