Manner of Jasper van der Lanen
Manière de Jasper van der Lanen Un paysage boisé avec des personnages se reposant près d'un lac huile sur toile 50 x 77cm Condition Report : Ensemble : 64 x 90cm Probablement du début du 19ème siècle. Craquelures, mais l'ensemble est bien présenté. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.