Italian School, 17th century

École italienne, XVIIe siècle Portrait d'un philosophe dans son cabinet de travail huile sur toile 75 x 64 cm, dans un cadre en bois sculpté et doré Condition Report : Ensemble : 91 x 80cm Craquelure. Quelques retouches évidentes à l'arrière-plan. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département. Cadre postérieur.

52

Italian School, 17th century