Italian School, 17th century

École italienne, XVIIe siècle Christ dans la maison de Marie et Marthe, un jardin ornemental au-delà, avec un blason peint huile sur toile 82 x 143cm Rapport d'état : Ensemble : 113 x 171cm Craquelures et salissures superficielles. Une petite entaille et une abrasion sur l'épaule gauche du Christ. Non examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

51

Italian School, 17th century