After Bartolomé Esteban Murillo

D'après Bartolomé Esteban Murillo Saint François embrassant le Christ en croix huile sur toile 78 x 54 cm, non encadrée Copie de l'original conservé au Musée des Beaux-Arts de Séville. Rapport d'état : 19ème siècle. Petites pertes sur les bords et dans le coin supérieur gauche. Non examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

46