After Carlo Cignani

D'après Carlo Cignani Madone et enfant huile sur toile 46 x 34 cm, dans un cadre italien du XIXe siècle en bois doré sculpté D'après l'original de la Galerie des Offices, Florence. État de conservation : Ensemble : 74 x 61cm Craquelure. Semble par ailleurs en bon état. N'a pas été examiné à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

41

After Carlo Cignani