A Galeotti (19th century), after Paolo Veronese

A Galeotti (19e siècle), d'après Paolo Veronese L'enfant Saint Jean Baptiste signé 'A Galeotti' à gauche, aquarelle 32 x 21cm, dans un beau cadre en gesso doré du 19e siècle Le présent lot présente une seule figure de 'Madonna Enthroned with Saints', vers 1562. Rapport d'état : Ensemble : 60 x 49cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été vu hors du cadre vitré.

39