After Raphael

D'après Raphaël La Madone de la Sedia huile sur toile, ovale peint 95 x 76cm Rapport d'état : Ensemble : 130 x 113cm Reliné. Fines craquelures. Frottement sur les bords. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

32

After Raphael