Italian School, 17th century

École italienne, XVIIe siècle Prêtres dans un intérieur plume et encre et lavis gris, estampillé de la marque du collectionneur Nathaniel Hone à gauche. 14 x 9cm Rapport d'état : Ensemble : 36 x 29,5 cm Taches et décoloration dues au temps. L'œuvre semble avoir été collée et les bords ont été coupés de façon inégale. N'est pas visible hors du cadre vitré.

23

Italian School, 17th century