Italian School, 17th century
École italienne, XVIIe siècle Prêtres dans un intérieur plume et encre et lavis gris, estampillé de la marque du collectionneur Nathaniel Hone à gauche. 14 x 9cm Rapport d'état : Ensemble : 36 x 29,5 cm Taches et décoloration dues au temps. L'œuvre semble avoir été collée et les bords ont été coupés de façon inégale. N'est pas visible hors du cadre vitré.