After Balthasar Denner

D'après Balthasar Denner Portrait d'une vieille dame, en buste, coiffée d'un foulard huile sur toile 40 x 30cm Constat d'état : Ensemble : 56 x 48 cm Craquelure avec de légères éraflures et rayures superficielles. Il y a des abrasions à l'oreille et à la droite de la tête du modèle, voir l'illustration. Non examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

17

After Balthasar Denner