Manner of Sir Anthony van Dyck
Manière de Sir Anthony van Dyck Portrait du roi Charles Ier et de la reine Henriette Maria, en buste dans un entourage de pierres peintes huile sur toile 67 x 81cm Rapport d'état : Ensemble : 84 x 98cm 19ème siècle. Reliure. Craquelures et légères salissures en surface. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.