Fauteuil/fauteuil d'apparat, historicisme, milieu du 20e siècle, hêtre massif, tourné et sculpté, couleur noyer, revêtement en tapisserie motifs médiévaux, bon état, env. 120x 56 cm, EZ 2
5339