Cabinet modèle, sud de l'Allemagne, 18e Siècle, placage de chêne, couvercle avec tiroir, derrière la serrure pour le couvercle, l'ancienne serrure et les ferrures, ancien front de 2 portes est manquant, 6 tiroirs, décor Renaissance, tiroirs principalement doublée de papier marbré, restauré, 4 pieds secondaires, 29x36x26 cm, 1 clé disponible

5242
Aller au lot
<
>

Estimation 650 - 1 000 EUR
Mise à prix 650 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %