W. Röttger, daté 1942, nu féminin debout, sculpture sur bois entièrement plastique, signé et daté, env. 57cm

5166
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 500 EUR
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %