Ensemble de sièges, 20e siècle, composé d'un banc et de 2 fauteuils, en noyer massif, cadre sculpté et doré, housses encrassées, env. 92x126x70 cm, fauteuils : env. 92 x 66 cm, PI 2-3
5108