Armoire, 19ème siècle allemand, bois tendre, avec lasure, travaillé sur cadre, serrure d'origine, rosaces et motifs de remplissage sculptés dans le bois massif, sans clé, légèrement déformé, environ 216 x 163 x 69 cm, EZ 3
5102