Trois cannes, allemandes, vers 1900, chacune avec un embout en bois, crochet rond en argent 800 avec décor géométrique (manque à gauche) L. 90 cm ; poignée Fritz en argent 800 avec décor d'écailles L. 86 cm ; poignée à pommeau en fer L. 90 cm, usure du temps.

5073