Télécopieur en fac-similé : Biblia Pauperum du Codex Pal.lat. 871, Zurich, Belser 1982, fac-similé du manuscrit du 2e quart du XVe siècle, aujourd'hui à la Biblioteca Apostolica Vaticana, reliure demi-cuir, avec armoiries d'Urbain VIII dorées, avec volume d'accompagnement de Karl-August Wirth, 106 p., dans un étui, usure du temps.
5044