Bracelet de perles de corail rouge * sur quatre rangs réunis par un camée représentant un profil de femme dans une monture en or jaune 18K (750/°°°) Poids brut : 14 g - XIXe siècle *Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et aux règles CE 338/97 du 09/12/1996 et du Code de l'Environnement Français.

517