Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - un collier articulé retenant trois pendentifs ou médailles en pampille Poids brut : 11,7 g - un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes retenant quatre médailles Poids brut : 13,2 g - un collier articulé retenant une médaille Poids brut : 8,2 g On y joint une médaille en métal.
516