Lot en or jaune 750 millièmes comprenant, épingle de cravate et débris Poids brut : 11,7 g On y joint des débris dentaires Poids brut : 8,4 g On y joint une bourse cottes de maille en argent 800 Poids brut : 20,4 g
512