Lot comprenant : - une broche en or 750 millièmes (poids brut : 5,3 g) et une bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes (poids brut : 4,1 g) - une bague en or 375 millièmes (poids brut : 2,5 g). (Bosses et usures).
509