Null CHAUMET
Dandy, vendue en 2008

CHAUMET Dandy, vendue en 2008 Montre bracelet en acier sur cuir, boîtier coussin, anses à vis, cadran chocolat, bandes traversantes, index appliqués, petite seconde (aiguille bleue rappelant les surpiqûres du bracelet), mouvement mécanique, bracelet cuir bi-tons surpiqué, boucle ardillon en acier, signés Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés, numérotée 095, référence 1228 (fonctionnement non garanti) Diamètre : 38 mm Avec écrin, certificat et mode d'emploi Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

499