Null CARTIER
Tank française, années 2000

CARTIER Tank française, années 2000 Montre bracelet de dame en acier et nacre rose, boîtier carré, fermeture à vis, cadran nacre, index chiffres romain peints et aiguilles glaive en acier bleui, mouvement quartz, bracelet acier, boucle déployante invisible, signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés, numérotée 753797 RX, référence 2384 (fonctionnement non garanti) 25 x 20 mm. Avec écrin Cartier Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

498