Null CARTIER
Vendôme Trinity années 90

CARTIER Vendôme Trinity années 90 Montre bracelet en trois tons d'or 18K (750 millièmes) sur cuir, boîtier rond à triple godrons, attaches vissées, fond à pression, cadran blanc, index chiffres romains et chemin de fer peints, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement quartz, bracelet cuir avec boucle déployante en or, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 881003 (fonctionnement non garanti) Diamètre : 30 mm - Poids brut : 30,3 g Avec un écrin Cartier, référence 7392 Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

497