Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or tressé, mouvement à quartz (usures - Fonctionnement non garanti) Longueur : 16 cm - Poids brut : 24,9 g
488