Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme coussin, cadran émaillé blanc, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple en or amati, mouvement mécanique, signée VICTORIA INTERNATIONAL sur le cadran (usures et fonctionnement non garanti) Longueur : 15,5 cm - Poids brut : 24,7 g
486