Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index pour les heures, bracelet souple en or, mouvement mécanique (usures, traces de réparations - Fonctionnement non garanti) Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 19,3 g
484