Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet articulé en or, mouvement mécanique (usures et bosses - Fonctionnement non garanti) Poids brut : 19,2 g
483