Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé bleu partiellement serti de petits diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre (usures - fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,2 cm On y joint une clef de montre en or jaune 750 millièmes et métal. Poids brut total : 26,3 g

476