Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes remontoir au pendant, échappement à cylindre la bélière en métal (bosses, usures - fonctionnement non garanti) Diamètre : 3 cm - Poids brut : 23,8 g

472