Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontoir au pendant, échappement à cylindre (usures, bosses - Fonctionnement non garanti) Diamètre : 2,8 cm - Poids brut : 22,1 g
471