Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché et décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures remontoir au pendant, échappement à cylindre (bosses, usures - Fonctionnement non garanti) Diamètre : 2,8 cm - Poids brut : 17,4 g
470
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché e